Create site free
Продолжаем делать свой MTA сервер - Всё о Grand Theft Auto
Шапка сайта про GTA Главная | Форум | Grand theft auto | Файлы | Скрины | RSS

Аниме онлайн, статьи, картинки Сайт команды [R]eal [T]uning [C]lub ™
Сайт о играх GTA San Andreas и GTA 4
NewsGTA | Новости GTA и Мафии 2
World Race Team
Всё для GTA, Моды для GTA
Русский портал игр серии GTA и не только..

САЙТ О GTA SAN ANDREAS И MAFIA Сайт команды [R]EAL [T]UNING [C]LUB http://server-life.ru/
М
е
н
ю
К
а
т
е
г
о
р
и
и
GTA IV [6]
GTA San Andreas [4]
Multi Theft Auto [4]
О
п
р
о
с
Что вы скачиваете?
Всего ответов: 2936
С
т
а
т
и
с
т
и
к
а

www.popularsite.ru

Rambler's Top100
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

ТЕГИ
Скачать моды GTA
Моды для GTA IV
Бесплатные моды GTA 4
Скачать Cleo скрипты
Моды GTA San Andreas
Тюнинг GTA San Andreas
GTA CLEO библиотека
Скрипты GTA 4
Автомобили GTA 4
Тачки GTA San Andreas
Установка Cleo
GTA San Andreas
GTA 4 IV
Crack no-cd кряк
Программы GTA SA 4
Cleo библиотека
Патч GTA 4
Crack no-dvd GTA IV
Всё о GTA SA 4
Прохождение секреты
img tool скачать
Grand theft autoMulti Theft Auto

Продолжаем делать свой MTA сервер

После настройки коспьютера думаю нужно перейти к настройке самого сервера. Приступим.

Откройте в текстовом редакторе(например, Windows Notepad) файл 'mtaserver.conf', расположенный в директории <SERVER>/mods/deathmatch.

Этот файл удобно редактировать: каждая переменная имеет описание того, что с помощью нее можно изменить и какие значения она может принимать.
Добавление администраторов

Чтобы добавить администраторов ваших игровых серверов выполните следующие шаги:
Посмотрите ваши игровые сервера в директории 'deathmatch', открыв файл Accounts.xml
Добавьте новую учетную запись в файл, используя синтаксис описанный ниже

'Синтаксис, используемый в файле Accounts.xml'
<account name="Username" password="UserPassword" />
Сохраните и закройте файл
Откройте файл acl.xml
Выберите один из следующих наборов прав администратора: Moderator, SuperModerator или Admin
В выбранную группу добавьте учетную запись, которую вы создали ранее, используя синтаксис описанный ниже
<object name="user.Username" />

У вас должно получиться, что-то похожее на:

<group name="Admin">
...
<object name="user.Username" />
</group>
Добавление администратора завершено! Этим способом вы можете добавить необходимое вам количество администраторов, только остерегайтесь создания одинаковых учетных записей и одинаковых ACL прав.

Обратите внимание: изменение этих файлов вступят в силу только после перезапуска игрового сервера.

Чтоб запустить серверное приложение MTA:SA DM, дважды щелкните указателем мыши по MTA Server.exe. Убедитесь в том, что брандмауэр или антивирус не ограничивают нормальный доступ MTA:SA DM к сети. Если все прошло удачно, то сервер нормально запущен и функционирует!

Вы можете запустить ресурсы, введя команду "start resourcename" в консоли серверного приложения, или остановить их выполнение введя "stop resourcename".

Также возможно выполнять эти и другие команды администратора в игровой консоле (которую вы можете открыть нажав клавишу ` или F8). Чтобы все это работало, вам сначала необходимо выполнить вход с помощью команды "login username password". Кроме того, вы можете нажать клавишу p для отображения панели администратора - это графический интерфейс, позволяющий вам легко наказать провинившихся игроков.

Для получения информации о других командах, введите команду "help" в окне консоли.

Всё, осталось только подключить дополнительные плагины и моды, чтобы ваш сервер был уникальным.

Помните, что плагиат преследуется по закону! При копировании материалов указывайте ссылку на on-gta.ru и автора!

Так же куча интересного на форуме!

Категория: Multi Theft Auto | В закладки |
Всего комментариев: 1
0  
1 GrEeN_LioN   (02.09.2010 16:44)
SAMP CITY RUSSIAN SERVER

Мод: LSDM+INV

Сайт: www.sampcity.ru

Адрес: 93.191.12.180:7811

Отличный сервер, с новым самописным модом. Действия разворачиваются на територии Los Santos city, и прилегающих раенах. На сервере присутствует множество разных возможностей (например - создать свою групировку и собирать игроков для игры в команде),
команд в выплывающих окнах, гонок для любителей стритрейсинга, как и драг так и дрифт, кто же не любит звук мощного мотора и свиcт горящей резины, скорость и адреналин.
Есть возможность стать модером и админом.
множество дм зон - где каждый может себя проявить, имеются так же бизнесы (пример - покупка здания с тюнинговатыми авто для получения прибыли), по желанию группировок скрипт команда создает для них базы.
Сервер постоянно обновляется - устанавливаются и разширяются возможности на сервере,
администрация ведет активную политику на улучшение игры для своих игроков проводя уйму опросов, конференций. Все вопросы и проблемы (пожелания) решаются на собрании администрации которая активно старается обеспечить дружескую и мирную обстановку на сервере. Сервер работает круглосуточно и в любую минуту вы можете играть и наслаждаться игрой.
Особености сервера:
- большое колличество команд, возможностей;
- гонки на любой вкус, для наших уважаемых стритрейсеров;
- дм арены для любителей пострелятся;
- бизнесы для тех кто хочет заработать и всегда иметь при себе деньги;
- группировки, для тех кто хочет интересную и веселую игру в команде (группам на сайте создается командный раздел в который только они имеют допуск);
- отзывчивая администрация, которая старается для вас, решая ваши проблемы, конфликты или отвечая на ваши вопросы;
- имеет сайт сервера на котором вы можете пообщатся с контингентом админ команды, игроками сервера и просто посетителями;
- широкий спектр активности на сервере, игроки снимают фан видео, устраивают дрифт шоу,
организовуют соревнования в разных категориях;
Сервер относительно молодой, и мы будем рады вас видеть на нашем сервере, приглашайте друзей, играйте в свое удовольствие.

С ув. Админ команда сервера


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Если вы пишите статьи или знаете интересные данные, то пишите к нам на почту admin@on-gta.ru
Возможно нас заинтерисуют ваши материалы
М
о
д
ы
Логин:
Пароль:
Вы видите плавающую рекламу на сайте и не можете писать ответы на форуме.
В
х
о
д
S
a
n
A
n
d
r
e
a
s
G
T
A
4
П
о
и
с
к
С
к
р
и
н
ы

На сайте вы можете бесплатно скачать Cleo моды, Cleo скирты, автомобили, текстурные моды для GTA 4, San Andreas и Vice City. Все моды являются собственностью автора мода. У нас на сайте все моды качаются совершенно бесплатно и прямиком с нашего сервера. При полном или частичном копировании материалов нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО разместить ссылку на on-gta.ru. m m2 Хостинг от uCoz